Справочник Ставрополя ИнтерГИС

23дек 2011
Справочник Ставрополя ИнтерГИС

Если у вас возникла необходимость приобрести справочник Ставрополя, то вместо печатного издания лучше воспользоваться его электронным аналогом. Новый бесплатный справочник Ставрополя ИнтерГИС удобен в пользовании и содержит интерактивную карту, значительно облегчающую поиск нужного объекта. На карте вы можете не только найти нужные вам компании Ставрополя, но и получить о них дополнительную информацию.

Электронный справочник удобен и прост в использовании. Он дает возможность поиска любой нужной вам фирмы Ставрополя, даже в том случае, если вы не знает ни ее названия, ни ее сферы деятельности, а только веб-сайт или контактный телефон. Как только вы введете имеющиеся данные в поисковую строку, вы сможете узнать адрес фирмы, а интерактивная карта Ставрополя покажет вам все пути проезда до интересующей вас организации.

Удобная интерактивная карта является хорошим помощником для правильной ориентировки в городе Ставрополе. Даже если вы никогда раньше не бывали в нем, вам не составит труда доехать до нужной точки города. Всё делается очень просто: вы указываете место, в котором находитесь, а затем место, куда вам нужно приехать. После этого справочник выдает несколько вариантов проезда, и вы можете выбрать тот, который будет для вас наилучшим.

Если у вас имеется в наличии такая интерактивная карта, Ставрополь не даст вам возможности заблудиться. Если вам нужно узнать подробности о деятельности какого-то предприятия Ставрополя, карта-справочник вам поможет. Указав мышкой его адрес, вы сразу сможете получить всю необходимую информацию.

Справочник Ставрополя будет полезен не только деловым людям, но и туристам, а также всем гостям. Благодаря электронной карте появляется возможность моментально найти любой дом на любой улице. Кликнув по выбранному зданию, вы сразу получите самую подробную информацию о нем – какие фирмы или магазины Ставрополя в нем расположены.
Карта поможет гостям Ставрополя в путешествии по городу, будет подспорьем в организации досуга, подскажет, где лучше побывать вечером. Если у вас в этом городе живут родственники, вы легко узнаете, как к ним проехать, а также сможете узнать, какие кафе Ставрополя находятся недалеко от вашей гостиницы.

Справочник имеет многочисленную базу данных о предприятиях города, и эти данные постоянно уточняются и проверяются.

Смотрите также:

23.12.2011 Карта Ставрополя ИнтерГИС
Карта Ставрополя ИнтерГИС
Внимание, конкурс! 02.06.2012 Внимание, конкурс!
С 1 июня Городской справочник ИнтерГИС запустил новый конкурс «Интер-ФОТО» . Цель — показать всему миру, как ярок и красив город Ставрополь и его окрестности..
23.12.2011 Общественный транспорт Ставрополя
Общественный транспорт Ставрополя
×
ИнтерГИС