Общественный транспорт Ставрополя

23дек 2011
Общественный транспорт Ставрополя

Расположенный на юге России, город Ставрополь имеет богатую и интересную историю. Сегодня город является крупным промышленным, торговым и деловым центром южной части России, и располагается на достаточно большой территории. Общее число жителей в городе сегодня составляет более 400 тысяч человек, не считая ближайших пригородов, дополняющих городскую агломерацию, население которой в сумме составляет более полумиллиона человек. Для обслуживания такого количества населения в городе создана разветвленная схема движения маршрутов городского транспорта Ставрополя, который представлен автобусами, троллейбусами и маршрутными такси.

Сегодня на городском транспорте Ставрополя можно попасть практически в любую точку города, однако перед этим возникает вопрос: как это сделать с минимальными потерями времени и денег. Несомненно, самым быстрым способом добраться до любой точки города является такси, однако оплатить его услуги могут далеко не все, поэтому, в большинстве случаев, жители и гости города для перемещения используют разветвленную сеть городского транспорта Ставрополя.

Значительно быстрее разобраться с тем как движутся автобусы, троллейбусы и маршрутки Ставрополявам поможет наша интерактивная схема движения городского транспорта, где отражены все маршруты общественного транспорта Ставрополя с полным перечнем остановок, которая позволит доехать как можно ближе к месту назначения. Схема движения маршрутов городского транспорта Ставрополя в справочнике ИнтерГИС является наиболее полной и подробной на сегодняшний день среди всех аналогов, так как на карту в обязательном порядке в кратчайшие сроки наносятся все изменения, в случае если маршруты общественного транспорта Ставрополя, по каким-либо причинам, изменяются.

Дополнительным удобством нашей карты городского транспорта Ставрополя является то, что ее всегда можно совершенно бесплатно скачать с сайта ИнтерГИС, а это позволяет перед выходом из дома или гостиницы в спокойной обстановке составить наиболее оптимальный маршрут, и не приобретать бумажные карты.

Смотрите также:

23.12.2011 Справочник Ставрополя ИнтерГИС
Справочник Ставрополя ИнтерГИС
23.12.2011 Карта Ставрополя ИнтерГИС
Карта Ставрополя ИнтерГИС
Внимание, конкурс! 02.06.2012 Внимание, конкурс!
С 1 июня Городской справочник ИнтерГИС запустил новый конкурс «Интер-ФОТО» . Цель — показать всему миру, как ярок и красив город Ставрополь и его окрестности..
×
ИнтерГИС