Карта Ставрополя ИнтерГИС

23дек 2011
Карта Ставрополя ИнтерГИС

Карта Ставрополя ИнтерГИС - абсолютно новый продукт. Это современная интерактивная справочная система, совмещенная с подробной электронной картой Ставрополя, которая содержит самую актуальную базу данных коммерческих и государственных предприятий и организаций и их полные сведения (телефоны, адреса, схемы проезда). Все улицы и дома на карте подписаны, а места отдыха Ставрополя на карте города отмечены специальными метками. Новая интерактивная карта с названиями улиц Ставрополя дает возможность получения информации о том, где расположены магазины, торговые центры, супермаркеты, оптовые базы, торговые дома, парки Ставрополя.

В справочнике с интерактивной картой ИнтерГИС размещается информация о производстве, товарах и услугах в городе Ставрополе. Карта с номерами домов Ставрополя является отличным средством для поиска новых партнеров и выявления конкурентов в определенной сфере деятельности. Карта ИнтерГИС дает возможность эффективного размещения рекламы на городской карте Ставрополя.

Основные преимущества:
-Организации, указанные в справочнике обязательно отмечены на интерактивной карте.
- Базы данных фирм Ставрополя отличаются полнотой и актуальностью: предоставляются только действующие координаты, которые при обновлении карты проверяются специальными сотрудниками.
- Простое и удобное использование.
- Вы можете скачать карту-справочник и установить на свой компьютер для постоянного быстрого доступа к ней.
- Регулярное обновление информации в справочнике и на карте.

Удобная система поиска позволит Вам найти любой интересующий объект по ключевому слову, рубрикатору или просто введя адрес или телефон. Можно ввести в поиск название улицы и увидеть ее на карте. Справочник с интерактивной картой будет отличным помощником. Все районы Ставрополя также отмечены на карте.

Справочник ИнтерГИС охватывает большинство предприятий, компаний и фирм Ставрополя, а также различные сферы деятельности, и их количество постоянно растет по мере их появления. В данных о каждой организации указывается её контактный телефон и адрес, сфера деятельности, электронная почта, интернет-сайт и режим работы.

Интерактивная карта Ставрополя ИнтерГИС со справочной системой станут отличным инструментом для ведения бизнеса и отличным помощником при планировании отдыха.

Смотрите также:

23.12.2011 Справочник Ставрополя ИнтерГИС
Справочник Ставрополя ИнтерГИС
Внимание, конкурс! 02.06.2012 Внимание, конкурс!
С 1 июня Городской справочник ИнтерГИС запустил новый конкурс «Интер-ФОТО» . Цель — показать всему миру, как ярок и красив город Ставрополь и его окрестности..
23.12.2011 Общественный транспорт Ставрополя
Общественный транспорт Ставрополя
×
ИнтерГИС